COP31 Анталия 2026 — отели для делегатов, трансферы и групповая логистика. Наш стенд COP31 →
Elefti Travel
Konyalti, Antalya City

Трансфер из аэропорта Анталии в Send Apart Otel

Рейтинг этого отеля
Send Apart Otel
3.9
227 отзывов в Google
Рейтинг Elefti Travel
ваша трансферная компания
4.8
274 отзыва в Google

Частный трансфер между аэропортом Анталии (AYT) и Send Apart Otel составляет 23 км по дороге — примерно 29 минут в пути.

Никакого ожидания других пассажиров — вы едете прямо в свой отель.

  • Индивидуальный автомобиль
  • Встреча в терминале
  • Отслеживание рейса
  • Фиксированная цена, сборы включены
  • Оплата наличными или картой
23 км
Расстояние
~ 29 мин
Время в пути
35 € в одну сторону
От
Забронировать этот трансфер
Забронировать туда и обратно →

Antalya Airport → Send Apart Otel

23 км · примерно 29 мин по дороге

Где находится Send Apart Otel

Send Apart Otel находится в районе Konyalti — курортной зоне Antalya City на средиземноморском побережье Турции. Аэропорт Анталии (AYT) в 23 км — около 29 мин на автомобиле. Из известных мест поблизости ближе всего Пляж Коньяалты — примерно 1,6 км (4 мин на машине); Археологический музей Антальи находится примерно в 4,1 км. На Google гости оценивают Send Apart Otel на 3.9 из 5 — 227 отзывов.

Расстояния на автомобиле

Аэропорт Анталии (AYT)23 км~ 29 мин
Пляж Коньяалты1,6 км~ 4 мин
Археологический музей Антальи4,1 км~ 9 мин
Старый город Антальи (Калеичи)8,3 км~ 21 мин
Водопад Дюден17 км~ 30 мин
Пляж Лара26 км~ 37 мин

Примерное расстояние и время в пути по данным Google Maps.

Цены в Send Apart Otel

АвтомобильВ одну сторонуТуда и обратно
Minivan · до 635 €70 €
Minibus · до 1255 €110 €

Цены указаны за автомобиль (не за человека). Поездка туда и обратно стоит ровно вдвое дороже поездки в одну сторону. Аренда детского кресла — 15 € за штуку в одну сторону.

Часто задаваемые вопросы

Как далеко Send Apart Otel находится от аэропорта Анталии?

Send Apart Otel находится в 23 км от аэропорта Анталии (AYT) — это около 29 мин в пути на частном трансфере Elefti Travel.

Сколько стоит трансфер из аэропорта Анталии до Send Apart Otel?

Частный трансфер в одну сторону из аэропорта Анталии до Send Apart Otel начинается от 35 € за автомобиль, включая все налоги и дорожные сборы. Трансфер туда и обратно стоит вдвое дороже поездки в одну сторону.

Трансфер до Send Apart Otel частный или групповой?

Да — каждый трансфер Elefti Travel частный, только для вашей группы. Вам не придётся ждать других пассажиров.

Во сколько меня заберут из Send Apart Otel на обратный рейс?

Дорога занимает около 29 мин, плюс 2,5–3 часа в аэропорту для международного рейса. При вылете в 14:00 обычно забираем из отеля около 10:45 — точное время подтверждаем в WhatsApp накануне вылета.