COP31 Анталия 2026 — отели для делегатов, трансферы и групповая логистика. Наш стенд COP31 →
Elefti Travel
Ilica, Side

Трансфер из аэропорта Анталии в Side Orange Palace

Рейтинг этого отеля
Side Orange Palace
4.6
1 349 отзывов в Google
Рейтинг Elefti Travel
ваша трансферная компания
4.8
274 отзыва в Google

Частный трансфер между аэропортом Анталии (AYT) и Side Orange Palace составляет 59 км по дороге — приблизительно 60 минут в пути.

Без общего шаттла и остановок у чужих отелей — прямая поездка от начала до конца.

  • Индивидуальный автомобиль
  • Встреча в терминале
  • Отслеживание рейса
  • Фиксированная цена, сборы включены
  • Оплата наличными или картой
59 км
Расстояние
~ 58 мин
Время в пути
50 € в одну сторону
От
Забронировать этот трансфер
Забронировать туда и обратно →

Antalya Airport → Side Orange Palace

59 км · примерно 58 мин по дороге

Где находится Side Orange Palace

Side Orange Palace находится в районе Ilica — курортной зоне Side на средиземноморском побережье Турции. Аэропорт Анталии (AYT) в 59 км — около 58 мин на автомобиле. Из известных мест поблизости ближе всего Античный театр Сиде — примерно 7,4 км (14 мин на машине); Манавгатский водопад находится примерно в 13 км. На Google гости оценивают Side Orange Palace на 4.6 из 5 — 1 349 отзывов.

Расстояния на автомобиле

Аэропорт Анталии (AYT)59 км~ 58 мин
Античный театр Сиде7,4 км~ 14 мин
Манавгатский водопад13 км~ 19 мин
Аспендос27 км~ 27 мин
Зелёный каньон31 км~ 44 мин
The Land of Legends39 км~ 43 мин

Примерное расстояние и время в пути по данным Google Maps.

Цены в Side Orange Palace

АвтомобильВ одну сторонуТуда и обратно
Minivan · до 650 €100 €
Minibus · до 1280 €160 €

Цены указаны за автомобиль (не за человека). Поездка туда и обратно стоит ровно вдвое дороже поездки в одну сторону. Аренда детского кресла — 15 € за штуку в одну сторону.

Часто задаваемые вопросы

Как далеко Side Orange Palace находится от аэропорта Анталии?

Side Orange Palace находится в 59 км от аэропорта Анталии (AYT) — это около 58 мин в пути на частном трансфере Elefti Travel.

Сколько стоит трансфер из аэропорта Анталии до Side Orange Palace?

Частный трансфер в одну сторону из аэропорта Анталии до Side Orange Palace начинается от 50 € за автомобиль, включая все налоги и дорожные сборы. Трансфер туда и обратно стоит вдвое дороже поездки в одну сторону.

Трансфер до Side Orange Palace частный или групповой?

Да — каждый трансфер Elefti Travel частный, только для вашей группы. Без общего шаттла и остановок у чужих отелей.

Во сколько меня заберут из Side Orange Palace на обратный рейс?

Дорога занимает около 58 мин, плюс 2,5–3 часа в аэропорту для международного рейса. При вылете в 14:00 обычно забираем из отеля около 10:15 — точное время подтверждаем в WhatsApp накануне вылета.