COP31 Анталия 2026 — отели для делегатов, трансферы и групповая логистика. Наш стенд COP31 →
Elefti Travel
Kizilagac, Side

Трансфер из аэропорта Анталии в Ali Bey Park Manavgat

Рейтинг этого отеля
Ali Bey Park Manavgat
4.5
3 810 отзывов в Google
Рейтинг Elefti Travel
ваша трансферная компания
4.8
274 отзыва в Google

Частный трансфер между аэропортом Анталии (AYT) и Ali Bey Park Manavgat составляет 80 км по дороге — приблизительно 75 минут в пути.

Без общего шаттла и остановок у чужих отелей — прямая поездка от начала до конца.

  • Индивидуальный автомобиль
  • Встреча в терминале
  • Отслеживание рейса
  • Фиксированная цена, сборы включены
  • Оплата наличными или картой
80 км
Расстояние
~ 1 ч 14 мин
Время в пути
65 € в одну сторону
От
Забронировать этот трансфер
Забронировать туда и обратно →

Antalya Airport → Ali Bey Park Manavgat

80 км · примерно 1 ч 14 мин по дороге

Где находится Ali Bey Park Manavgat

Ali Bey Park Manavgat находится в районе Kizilagac — курортной зоне Side на средиземноморском побережье Турции. Аэропорт Анталии (AYT) в 80 км — около 1 ч 14 мин на автомобиле. Из известных мест поблизости ближе всего Манавгатский водопад — примерно 17 км (23 мин на машине); Античный театр Сиде находится примерно в 20 км. На Google гости оценивают Ali Bey Park Manavgat на 4.5 из 5 — 3 810 отзывов.

Расстояния на автомобиле

Аэропорт Анталии (AYT)80 км~ 1 ч 14 мин
Манавгатский водопад17 км~ 23 мин
Античный театр Сиде20 км~ 24 мин
Зелёный каньон31 км~ 45 мин
Аспендос49 км~ 44 мин
The Land of Legends61 км~ 59 мин

Примерное расстояние и время в пути по данным Google Maps.

Цены в Ali Bey Park Manavgat

АвтомобильВ одну сторонуТуда и обратно
Minivan · до 665 €130 €
Minibus · до 1295 €190 €

Цены указаны за автомобиль (не за человека). Поездка туда и обратно стоит ровно вдвое дороже поездки в одну сторону. Аренда детского кресла — 15 € за штуку в одну сторону.

Часто задаваемые вопросы

Как далеко Ali Bey Park Manavgat находится от аэропорта Анталии?

Ali Bey Park Manavgat находится в 80 км от аэропорта Анталии (AYT) — это около 1 ч 14 мин в пути на частном трансфере Elefti Travel.

Сколько стоит трансфер из аэропорта Анталии до Ali Bey Park Manavgat?

Частный трансфер в одну сторону из аэропорта Анталии до Ali Bey Park Manavgat начинается от 65 € за автомобиль, включая все налоги и дорожные сборы. Трансфер туда и обратно стоит вдвое дороже поездки в одну сторону.

Трансфер до Ali Bey Park Manavgat частный или групповой?

Да — каждый трансфер Elefti Travel частный, только для вашей группы. Без общего шаттла и остановок у чужих отелей.

Во сколько меня заберут из Ali Bey Park Manavgat на обратный рейс?

Дорога занимает около 1 ч 14 мин, плюс 2,5–3 часа в аэропорту для международного рейса. При вылете в 14:00 обычно забираем из отеля около 10:00 — точное время подтверждаем в WhatsApp накануне вылета.