COP31 Анталия 2026 — отели для делегатов, трансферы и групповая логистика. Наш стенд COP31 →
Elefti Travel
Titreyengöl, Сиде

Трансфер из аэропорта Анталии в Seven Seas Hotel Blue

Рейтинг этого отеля
Seven Seas Hotel Blue
4.8
5 872 отзыва в Google
Рейтинг Elefti Travel
ваша трансферная компания
4.8
274 отзыва в Google

Частный трансфер между аэропортом Анталии (AYT) и Seven Seas Hotel Blue составляет 71 км по дороге — приблизительно 70 минут в пути.

Без общего шаттла и остановок у чужих отелей — прямая поездка от начала до конца.

  • Индивидуальный автомобиль
  • Встреча в терминале
  • Отслеживание рейса
  • Фиксированная цена, сборы включены
  • Оплата наличными или картой
71 км
Расстояние
~ 1 ч 9 мин
Время в пути
60 € в одну сторону
От
Забронировать этот трансфер
Забронировать туда и обратно →

Маршрут из аэропорта Анталии в Seven Seas Hotel Blue

71 км · примерно 1 ч 9 мин по дороге

Где находится Seven Seas Hotel Blue?

Seven Seas Hotel Blue находится в районе Titreyengöl — курортной зоне Сиде на средиземноморском побережье Турции. Аэропорт Анталии (AYT) в 71 км — около 1 ч 9 мин на автомобиле. Из известных мест поблизости ближе всего Манавгатский водопад — примерно 8,1 км (17 мин на машине); Античный театр Сиде находится примерно в 8,7 км. На Google гости оценивают Seven Seas Hotel Blue на 4.8 из 5 — 5 872 отзыва.

Расстояния от Seven Seas Hotel Blue

Аэропорт Анталии (AYT)71 км~ 1 ч 9 мин
Манавгатский водопад8,1 км~ 17 мин
Античный театр Сиде8,7 км~ 14 мин
Зелёный каньон28 км~ 44 мин
Аспендос38 км~ 39 мин
The Land of Legends50 км~ 54 мин

Примерное расстояние и время в пути по данным Google Maps.

Цены на трансфер в Seven Seas Hotel Blue

АвтомобильВ одну сторонуТуда и обратно
Minivan · до 660 €120 €
Minibus · до 1290 €180 €

Цены указаны за автомобиль (не за человека). Поездка туда и обратно стоит ровно вдвое дороже поездки в одну сторону. Аренда детского кресла — 15 € за штуку в одну сторону.

Часто задаваемые вопросы

Как далеко Seven Seas Hotel Blue находится от аэропорта Анталии?

Seven Seas Hotel Blue находится в 71 км от аэропорта Анталии (AYT) — это около 1 ч 9 мин в пути на частном трансфере Elefti Travel.

Сколько стоит трансфер из аэропорта Анталии до Seven Seas Hotel Blue?

Частный трансфер в одну сторону из аэропорта Анталии до Seven Seas Hotel Blue начинается от 60 € за автомобиль, включая все налоги и дорожные сборы. Трансфер туда и обратно стоит вдвое дороже поездки в одну сторону.

Трансфер до Seven Seas Hotel Blue частный или групповой?

Да — каждый трансфер Elefti Travel частный, только для вашей группы. Без общего шаттла и остановок у чужих отелей.

Во сколько меня заберут из Seven Seas Hotel Blue на обратный рейс?

Дорога занимает около 1 ч 9 мин, плюс 2,5–3 часа в аэропорту для международного рейса. При вылете в 14:00 обычно забираем из отеля около 10:05 — точное время подтверждаем в WhatsApp накануне вылета.